Опубликованы стиллы противостояния “бывших братьев” в дораме “Там, куда падают звезды”

0
403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы противостояния "бывших братьев" в дораме "Там, куда падают звезды"

Создатели дорамы SBS “Там, куда падают звезды” опубликовали стиллы с “бывшими братьями”.

Смотрите также: Закадровые фото и новые стиллы дорамы «Там, куда падают звезды»

Напомним, что сериал рассказывает о проблемах, романтике, хаосе в коллективе международного аэропорта Инчхон. Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год и пытается справиться с печальным прошлым. Суён очень старается скрыть устройство, которое носит на правой руке, однако постоянные неприятности на работе сильно ему в этом мешают. Ситуация ухудшается, когда он встречается с новым начальником отдела планирования Терминала 2 аэропорта Инчхон, который является его бывшим старшим товарищем по имени Со Ину (Ли Дон Гон). Именно они двое были вовлечены в автоаварию, которая произошла в прошлом и привела к инвалидности Суёна. 12 лет спустя мужчины вновь встретились, однако уже не близкими друзьями, а коллегами-соперниками и почти врагами. Со Ину пристально следит за Суёном и уже успел рассмотреть устройство на его руке.

Опубликованы стиллы противостояния "бывших братьев" в дораме "Там, куда падают звезды"

На стиллах, опубликованных 15 октября, Со Ину и Ли Суён находятся наедине в офисе. Начальник отдела передает сотруднику сервисной службы лист бумаги, словно делая обычный жест в адрес коллеги, однако выражение его лица совсем не дружелюбное. Ли Суён выглядеть встревоженным и напряженным, он сжимает кулаки. Это привлекает внимание Со Ину к его правой руке.

Производственная группа заявила: “Актеры создали странную атмосферу после встречи в лифте, их конфликт продолжит развиваться в новых сериях. Пожалуйста, следите за их химией. Вы увидите битву между Ли Суёном, который хочет сохранить свою тайну ото всех, и Со Ину, которых жаждет узнать все его секреты”.

PS: это важнее, чем падающий самолет?!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News