Солли рассказала о своем психическом состоянии

2
3386
ИСТОЧНИКallkpop

Солли рассказала о своем психическом состоянии

Солли рассказала о своем ментальном здоровье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все участники iKON впервые появятся на одном шоу

15 октября Солли поделилась тизером  своего предстоящего реалити-шоу Jinri Store. Короткий клип показал, что Солли рассказала правду о своих душевных метаниях. Певица сказала: «Социофобия, паническое расстройство… Я страдала этим еще с детства».

Она продолжила: «Было время, когда близкий друг оставил меня… Это меня сильно ранило. Тогда я была сломлена, никто не был на моей стороне. Никто меня не понимал».

Тем временем, первый эпизод Jinri Store выйдет 23 октября.

#p/Bo8EFvOAqNi/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.