Сою рассказала, сколько заработала за свою карьеру певицы

0
2436
ИСТОЧНИКallkpop

Сою рассказала, сколько заработала за свою карьеру певицы

Бывшая участница SISTAR, Сою, рассказала о своих заработанных деньгах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли рассказала о своем психическом состоянии

15 октября Сою стала гостем радио-шоу Kim Seung Woo and Jang Hang Joon’s Mr. Radio от KBS Cool FM.

Один слушатель спросил: «У Сою много хитовых песен. Ее заработок, вероятно, очень высок. Мне любопытно, насколько она богата». Ди-джей Чан Хан Джун прокомментировал: «Я также хотел задать этот вопрос. Сколько денег ты заработала за все время работы в индустрии развлечений?». Ди-джей Ким Сын У добавил: «Этот вопрос настолько прямолинейный, я задам его так. У тебя есть свое собственное здание?».

Сою кивнула головой: «Да». Ким Сын У спросил: «Твой дом и здание записаны на твое имя?» Сою ответила: «Дом, в котором я живу, арендован», и Ким Сын У спросил: «У тебя есть здание, но ты не купила дом?». Сою объяснила: «Сначала я купила дом для своих родителей, а потом купила здание».

Чан Хан Джун поднял большой палец вверх и прокомментировал: “Ты замечательная дочь”.

Сою рассказала, сколько заработала за свою карьеру певицы

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.