Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка”

0
135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка” MBC.

Смотрите также: Героиня Шин Ын Су возвращается к мечте в стиллах дорамы «Плохой папочка»

Сюжет дорамы в жанре триллер повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Чжичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Спустя много лет он решает испытать на себе экспериментальное лекарство и вернуться на ринг в подпольных боях.

На стиллах он проводит счастливый день со своей дочерью Ю Ёнсон (Шин Ын Су). Девушка решила вернуться к своей мечте заниматься танцами и прошла первое соревнование. Чтобы отметить данное событие, Чжичхоль ведет ее в ресторан и радостно улыбается, глядя на своего ребенка, который многое вынес из-за проблем в семье. Отправляя ее назад в школу, он даже делает сердечко, заставляя девушку смущаться.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.