Ким Мин Сок сыграл камео в дораме “Внутренняя красота”

1
939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Сок сыграл камео в дораме "Внутренняя красота"

Ким Мин Сок исполнил камео в роли одного из многочисленных преображений главной героини в сериале “Внутренняя красота”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с героиней Со Хё Рим в дораме «Прочь с дороги, судьба»

Дорама является ремейком одноименного фильма, однако главная роль отведена женщине. Хан Сэгё (Со Хён Джин) — топ-актриса, которая обязана проживать по одной неделе в месяц в теле другого человека, а главный герой, Со Доджэ (Ли Мин Ки), страдает от прозопагнозии, неспособности распознавать лица окружающих.

В эпизоде от 15 октября Ким Мин Сок перевоплотился в одну из трансформаций Сэгё.

Главные герои сидели на кровати и разговаривали. Внезапно в комнату ворвалась мать Со Доджэ, и Сэгё закрыла лицо простынями. Женщина начала яростно кричать на своего сына, а затем стала тянуть на себя простынь, чтобы раскрыть личность его гостьи. Когда это случилось, вместо актрисы она увидела новый облик Сэгё.

Со Доджэ и Сэгё не осознали, что произошла трансформация, так как мужчина не способен распознавать лица, а девушка была слишком шокирована сложившейся ситуацией. Однако это воочию увидела мама Со Доджэ. Женщина была шокирована тем, что молодой человек оказался в постели ее сына. Когда Сэгё начала протестовать, она/он и Со Доджэ услышали низкий мужской голос и тоже были шокированы. Однако внезапно голос актрисы надломился, как бывает у парней в пубертатном периоде.

Ким Мин Сок прокомментировал: “Я был счастлив принять участие в хорошей дораме. Прошло некоторое время с момента моей работы с Ли Мин Ки, на съёмочной площадке была прекрасная атмосфера. Я надеюсь, что эта энергетика передастся зрителям”. Ранее актеры вместе работали над проектами “Эта жизнь – наша первая” и “Заткнись! Красавчики играют”.

Артист добавил: “Сценарий и ключевые моменты сцены были такими веселыми, что я удивился и подумал: “Как сценарист мог придумать такую прекрасную сцену?”. Надеюсь, люди посчитают это милым”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]