G.O объяснил, почему ISAC считается ареной для начала романтических отношений между айдолами

4
8528
ИСТОЧНИКKoreaboo.com

G.O объяснил, почему ISAC считается ареной для начала романтических отношений между айдолами

Во время одной из своих трансляций G.O объяснил, почему шоу Idol Star Athletic Championships (ISAC) является большой ареной для айдолов, которые только начинают свои отношения.

Один из его зрителей спросил, правда ли это, что если айдол отправится на ISAC, то в конечном счете найдет там того, с кем он сможет начать встречаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Со Хён получила водительские права

G.O подтвердил, что это правда.

«Я расскажу вам, почему на ISAC загорается зеленый свет, когда дело касается романтических отношений».

ISAC был создан в то время, когда G.O продвигался вместе с MBLAQ, поэтому никто не знал, что можно ожидать от этого шоу.

«Когда я продвигался с MBLAQ, ISAC только начался. Запись пилотного была невероятно долгой. Она заняла около 20-ти часов», — заявил G.O.

Он рассказал о том, как рано ему приходилось вставать, чтобы подготовиться к съемкам и иметь возможность хорошо выглядеть на камеру: «Я должен был быть готов к 6 утра, поэтому я вставал в 3:30 или в 4 для того, чтобы нанести макияж и сделать прическу. Но так как всем остальным участникам тоже надо было это сделать, то никто не мог спать. И даже если они накрашены и причесаны, то можно заметить, что их лица выглядели отекшими».

G.O сказал, что сами соревнования снимают гораздо быстрее, чем кадры с реакциями айдолов, не участвующих в состязаниях: «На ISAC очень много соревнований, от забегов до мини-футбола. На самом деле большее количество времени айдолы просто сидят и реагируют на происходящее вокруг, чем снимаются в своих состязаниях».

Вот почему многие айдолы заводят отношения во время ISAC.

«Все участвующие сидят вместе, но сначала вы не хотите разговаривать с другими айдолами. Но вдруг вы замечаете своего друга из другой группы, сидящего рядом с вами, и тогда они зовут вас: «О, вам тоже нужно познакомиться!», и затем они приглашают вас к своим друзьям, и вот так заводится обычный разговор», — поделился G.O.

«Разумеется, после окончания беседы произносится такая фраза: «Не могли бы вы мне дать свою контактную информацию?». Мы застревали в этом месте на 20 часов в любом случае. Чем нам еще заниматься? Сначала ты знакомишься с кем-либо, а затем вы становитесь близки. Это относится не только к знаменитостям, просто если вы находитесь с кем-то вместе в течение длительного времени, то вы становитесь ближе друг к другу в любом случае. И так случается, что некоторые развивают свои отношения в романтическом ключе».

В итоге G.O закончил обсуждение ISAC, сказав, что он всегда хорошо проводил время на соревнованиях: «Было весело встречаться с моими сверстниками и делиться историями, трудностями, и просто пообщаться так, как когда я учился в школе».

Посмотрите полное видео ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News