Канал MBC отказался от трансляции новой дорамы “Прометей”

2
1535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC отказался от трансляции новой дорамы "Прометей"

MBC заявили, что больше не планируют транслировать новый сериал “Прометей”.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Бойфренд»

Источник канала заявил 16 октября: “Окончательного решения относительно трансляции “Прометея” никогда не было. Мы находились на стадии обсуждения, а потом пришли к заключению, что не будем транслировать дораму на канале. Это решение было принято до ухода Ха Джи Вон из проекта”.

“Прометей” – это новый шпионский триллер с большим бюджетом о неожиданном исчезновении трех северокорейских ученых и представителях международной общественности, которые оказались вовлечены в неприятную и опасную ситуацию между двумя странами. Главную женскую роль корейского офицера разведки должна была сыграть Ха Джи Вон. Однако недавно актриса отказалась от проекта, причиной стал конфликт рабочих графиков.

Кажется, что у многих сериалов последнее время начинаются серьезные производственные проблемы еще на стадии начала съёмок…

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.