Хан Го Ын и Джу У Джэ присоединились к дораме “Любовные часы”

0
647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Го Ын и Джу У Джэ присоединились к дораме "Любовные часы"

Хан Го Ын, Юн Ын Хе, Джу У Джэ и Чхон Чжон Мён сыграют вместе в новом сериале.

Смотрите также: Противостояние смертницы и главного злодея дорамы «Камера №9» началось

Новый проект канала MBN будет транслироваться по средам и четвергам. Сериал под рабочим названием “Любовные часы” расскажет о топ-актрисе Юн Ючжон (Юн Ын Хе) и ее романе с очаровательным директором дерматологической клиники Ча Ухёном (Чон Чжон Мён), которого добивается бесчисленное количество женщин. Они объединят силы, чтобы совместно создать ложный скандал, каждый – по собственным причинам.

Хан Го Ын сыграет Хан Чжэкён, исполнительного директора агентства Юн Ючжон. Она – профессионал, которая одновременно заботится о карьере артистки и ее личной жизни с самого дебюта. Хан Чжэкён даже жертвует собой ради Ючжон, словно старшая сестра, желая, чтобы подопечная стала звездой. Внезапный скандал относительно свиданий Ючжон с Ча Ухёном становится для директора неожиданным ударом.

Джу У Джэ исполнит роль близкого друга актрисы по имени Сонхун. Он – актер, который дебютировал одновременно с главной героиней. Перед дебютом Сонхун был спортсменом, окружающие восхваляют его за прекрасную физическую форму, хорошие манеры и позитивную энергетику. Он выслушивает тревоги Ючжон, а также постоянно помогает ей.

Премьера запланирована на 31 октября на канале MBN посла завершения трансляции сериала «Дьявольское удовольствие». Время трансляции – с 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]