Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Достоинство императрицы”

0
2335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Достоинство императрицы"

Чан На Ра, Чхве Джин Хёк, Шин Сон Рок, Шин Ын Кён, Ли Эллия и другие актеры дорамы под рабочим названием “Достоинство императрицы” приняла участие в первом сценарном чтении.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк и Чан На Ра снимутся в дораме «Достоинство императрицы»

«Достоинство императрицы» — новый триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет расскажет об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором. В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью.

Продюсер проекта, Пак Ёнсу, прокомментировал: “Я сделаю все, что в моих силах, чтобы персонал и актеры чувствовали себя комфортно во время работы над сериалом”. Продюсер Чжу Донмин добавил: “У нас прекрасная съёмочная группа и актерский состав. Я счастлив быть здесь с вами и считаю, что наша дорама обречена на успех”.

О главных персонажах информация появилась ранее. Теперь стало известно, что Шин Сон Рок исполнит роль могущественного императора, Шин Ын Кён – его матери и самого могущественного члена правящей семьи, а Ли Эллия – привлекательного и талантливого представителя императорской семьи во дворце.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Достоинство императрицы"

Пак Вон Сук исполнит роль бабушки императора, Ли Хи Джин – его младшей сестры. Юн Да Хун сыграет роль отца главной героини, а Ким Джон Тэ – правую руку и доверенного советника императора со злой душой.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Достоинство императрицы"

Производственная группа заявила: “Наши актеры сделали сценарное чтение похожим на настоящую работу на съёмочной площадке. Их страсть к игре еще больше усилилась, мы уверены, что сериал получится отличным. Пожалуйста, следите за дорамой, которая подарит новый опыт тем, кто любит сериалы, во второй половине 2018 года”.

Режиссером проекта стал Джу Дон Мин (“Возвращение”), сценаристом – Ким Сун Ок (“Искушение жены”). Премьера состоится в ноябре после финала дорамы “Торакальная хирургия”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]