Ури могла бы стать членом “Wonder Girls”

1
165

Ури могла бы стать членом "Wonder Girls"

Актриса и модель Ури недавно призналась Ilgan Sports, что у нее был шанс стать членом Wonder Girls.

Ури сказала: “Когда мне было тринадцать, я подписала контракт с агентством и начала свою карьеру в качестве модели. Но даже после этого я часто участвовала в кастингах на улицах. В 2007 году мне предложили  присоединиться к Wonder Girls. Я должна была занять место Хёны, которая тогда покинула группу”.

Она продолжила: “В то время я брала уроки актерского мастерства, пения и танцев. Я хотела стать актрисой больше, чем певицей, поэтому отказалась от участия в группе. Я, честно, не так сильна в пении, поэтому,  думаю, что сделала правильный выбор, став актрисой”.

Когда ее спросили о планах на будущее, Ури призналась: “Сейчас планирую усовершенствовать свой японский. Я учила его шесть лет в начальной школе и сдала на третий уровень Нихонго Hореку Cикен. После того как закончатся съемки «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings), я посвящу всю себя изучению языка. Также я буду брать уроки актерского мастерства, потому что хочу быть признанной актрисой. Я всегда буду работать над собой, поэтому пожалуйста, продолжайте наблюдать за мной”.

Linno4ka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.