Нетизены в восторге от сцены бритья в дораме “Внутренняя красота”

2
5869
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в восторге от сцены бритья в дораме "Внутренняя красота"

17 октября, в новой серии дорамы “Внутренняя красота” канала JTBC, главная героиня, актриса Хан Сэгё, вновь пережила трансформацию, перевоплотившись в молодого парня в исполнении актера Ким Мин Сока.

Внимание, спойлеры!

Смотрите также: Ким Мин Сок сыграл камео в дораме «Внутренняя красота»

Так как Сэгё – девушка, в мужских обличьях она испытывает трудности. Например, с бритьем. Поэтому главному герою, Со Доджэ, пришлось прийти ей на помощь и научить данной процедуре.

Зрителям невероятно понравилась данная сцена. Нетизены комментируют: “Аааах, их красота!”, “Это самый прекрасный мужской дуэт красавцев, который я видел(а) в своей жизни!”, “Аррхххгг, их разница в росте, Ким Мин Сок такой лапушка (далее – непереводимый набор букв)”, Спасибо продюсерам дорамы”, “Это просто лучшее, что случилось хехехехе”, “Может ли она обращаться в Ким Мин Сока почаще, пожалуйста”, “Почему Ким Мин Сок выглядит таким нежным и симпатичным здесь”, “Сэгё, не возвращайся назад!” и многое другое.

Зрители также потребовали закулисный ролик со съёмок данной конкретной сцены, причем как можно скорее. Ли Мин Ки и Ким Мин Сок являются хорошими друзьями и ранее уже работали вместе на съёмочной площадке. К сожалению, зрители вряд ли вновь увидят их во “Внутренней красоте”, так как Сэгё вскоре вновь вернется в свой привычный облик.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]