Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала “Cosmopolitan”

1
818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"

Ким Ю Джон приняла участие в фотосессии и интервью для ноябрьского выпуска журнала “Cosmopolitan”, поговорив о возвращении на малые экраны, новом проекте и многом другом.

Смотрите также: Ким Ю Джон рассказала о том, что хочет сделать, став совершеннолетней

Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"

Ранее, в феврале, Ким Ю Джон прервала актерскую деятельность в связи с болезнью. Она сказала: “Я много тренировалась и заботилась о себе. Сейчас мне лучше”. 

На вопрос, почему она выбрала “Уборку со страстью” своим новым проектом для возвращения на экраны, она пояснила: “Сюжет очень яркий и согревающий сердце, а я хотела подарить многим зрителям положительную энергетику благодаря данной дораме”.

Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"

Она поговорила о своей личности: “Больше всего я люблю просто валяться в кровати под слоем простыней и смотреть хорошие фильмы. Я ощущаю себя наиболее комфортно, когда готовлю для себя что-нибудь вкусненькое, когда дремлю в обнимку с котом, когда чувствую прикосновение солнечных лучей, льющихся из окон”.

Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"

Ким Ю Джон рассказала о своем методе борьбы со стрессом: “Если я каждый раз буду воспринимать неизбежный стресс в жизни, как огромную волну, он поглотит меня как цунами. Если же я буду относиться к стрессу, как к мягкому приливу, который приходит и уходит, мне будет проще забыть о трудностях. Моей целью на 2018 год является еще более качественная забота о себе и более частое общение с фанатами”.

Ким Ю Джон в фотосессии и интервью журнала "Cosmopolitan"

Напомним, что премьера дорамы “Уборка со страстью” состоится в ноябре на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]