Как нетизены отреагировали на уход Хёны из Cube?

19
16214
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Как нетизены отреагировали на уход Хёны из Cube?

После нескольких месяцев неопределенности, Cube Entertainment объявили о том, что Хёна распрощалась с агентством, и корейские пользователи сети с долей юмора отнеслись к этой новости.

Смотрите также: Письмо Хёны, адресованное генеральному директору Cube Entertainment

После раскрытия отношений с Идоном из PENTAGON без согласия агентства на это, большая часть расписания Хёны была отменена, а сама артистка узнала о своем “увольнении” через заголовки статей, а не при личной встрече. Позже появилась информация о том, что Хёна завершает все незаконченные дела с агентством, акционеры которого вынесли вопрос о ее будущем на масштабное совещание, а уже 15 октября Cube Entertainment представили официальное заявление с окончательным решением, но, как выяснилось, не без угрозы Хёны, которая в своем письме заявила, что если к 15 числу не получит ответ, решит свою судьбу сама на пресс-конференции.

Но для нетизенов это было вполне ожидаемо и в своих комментариях они пишут: “Хёна не так уж и парится о своем увольнении, по-моему, она вполне довольна тем, что может делать что угодно со своими отношениями. Она опубликовала фото с Идоном, будто хотела, чтобы их увидели”, “Фанаты Хёны и Идона, наверное, в ярости. Ни капли ответственности, просто живут так, как хотят”, “Выкинули из JYP, выкинули из Cube… Американские горки, а не карьера”, “Уверен, они найдут свой путь в жизни, но Хёна, похоже, считает себя намного влиятельней в музыкальной индустрии, чем есть на самом деле”, “Ее выгнали оттуда и отсюда, с ней определенно связано что-то, о чем компании не могут заявить публично”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.