Ынджи (Apink) рассказала о своей дружбе с Айю

2
1928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынджи (Apink) рассказала о своей дружбе с Айю

Дружба Ынджи из Apink и Айю продолжает укрепляться.

Смотрите также: Айю выступит на 2018 Asia Artist Awards

14 октября Айю стала гостьей сольного концерта Ынджи под названием “Hyehwa Station”, который прошел в Сеуле. Певицы объединились для милого кавер-дуэта песни “Dlwlrma”, после чего Айю спела для публики “Good Day” и “Through the Night”.

Она также рассказала о своей подруге из Apink во время концерта: “Ынджи очень дружелюбный и общительный человек, она обладает необыкновенным качеством первой заводить знакомства с людьми. Она настолько тепло отнеслась ко мне, что мы в итоге стали друзьями-одногодками”.

Два дня спустя Ынджи давала интервью и заявила, чтобы была крайне благодарна Айю за появление на ее сольном концерте: “Я очень хотела, чтобы она пришла на концерт, несмотря ни на что. Но, если честно, так как она находилась на середине подготовки нового альбома, я не была уверена, что она согласится на мой запрос. Однако, Айю сказала “да” сразу же. Мы создали соглашение: она один раз появится на моем концерте, а я один раз – на ее”.

Ынджи также выразила сильную заинтересованность в совместном с Айю проекте в будущем: “Если она скажет: “Давай сделаем это”, – я буду взволнована. Мне нравятся эмоции, испытываемые благодаря музыке Айю. Мне очень нравится песня “Cat”, написанная ею и Сону Чон А. Мне кажется, было бы здорово поработать с ней”.

Ынджи готовилась к сольному возвращению 17 октября с новым мини-альбомом, а Айю на прошлой неделе выпустила сингл “BBIBBI”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.