Бёль извинилась за сравнение своего мужа с актером Со Джи Собом

7
2265
ИСТОЧНИКallkpop

Бёль извинилась за сравнение своего мужа с актером Со Джи Собом

Бёль извинилась за сравнение своего мужа Хаха с актером Со Джи Собом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бизнес-инсайдер предрекает рост акций SM Entertainment после дебюта NCT в Китае

16 октября эпизод в эпизоде шоу 1 vs 100 телеканала KBS Бёль рассказала о своем муже, регги-артисте и постоянном участнике передач Running Man и Infinity Challenge ХаХа. Недавно она опубликовала в социальных сетях: «Для меня он круче, чем Со Джи Соб», ссылаясь на Хаха.

Бель сказала на 1 vs 100: «У моего мужа прическа в стиле регги. Он сейчас занимается регги-музыкой и часто носит повязки на голову, и это заставило меня подумать о стиле Со Джи Соба из фильма «Прости, я люблю тебя». Я написала сообщение в социальных сетях в шутку, но многие попросили меня извиниться перед Со Джи Собом. Поэтому я извиняюсь».

А вы видите сходство?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.