Коллегу по лейблу Nilo, Banhana, также обвиняют в манипуляциях с чартами

0
286
ИСТОЧНИКallkpop

Коллегу по лейблу Nilo, Banhana, также обвиняют в манипуляциях с чартами

Еще один артист из агентства Limez Entertainment обвиняется в саджеги (манипуляции за позицию в чарте).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бобби из iKON рассказал, кто нравился ему больше, чем Girls’ Generation

15 октября певица Banhana с новой песней “All Over Again”.

Песня не смогла войти в чарты после релиза в 18:00 по корейскому времени, но через 3 часа, около 9 вечера, она появилась на 91 месте.

Коллегу по лейблу Nilo, Banhana, также обвиняют в манипуляциях с чартами

«All Again Again» постоянно поднималась в чарте всю ночь, в связи с чем оказалась на 67 месте всего за 3 часа. Около 12 часов ночи, песня была уже на 24 месте.

Коллегу по лейблу Nilo, Banhana, также обвиняют в манипуляциях с чартами

Увидев быстрый подъем в чартах, интернет-пользователи обвиняли Banhana в саджеги. Также из Nilo, коллега по лейблу Banhana, который также вызвал спор после его песни «Pass By» вдруг стал покорять чарты.

В ответ на обвинения Limez Entertainment заявили: «Это не значит, что мы использовали какие-то специальные программы. Мы продвигались через социальные сети», и добавили: «Песня была выпущена только вчера, поэтому я не думаю, что мы можем указать на причину ее популярности».

Между тем, Министерство культуры, спорта и туризма в настоящее время расследует расследует дело по обвинению  Nilo в саджеги.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.