«Там, куда падают звезды» и «Муж на сто дней» вновь ставят рекорды

1
1919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

«Там, куда падают звезды» и «Муж на сто дней» вновь ставят рекорды

«Там, куда падают звезды» SBS и «Муж на сто дней» tvN сохраняют лидерство в зрительском рейтинга среди дорам начала недели.

Смотрите также: «Там, куда падают звезды» и «Муж на сто дней» — лидеры начала недели

Согласно данным Nielsen Korea, 16 октября дорама «Там, куда падают звезды» установила индивидуальный рекорд, получив 7,4% и 9,2%, и заняла первое место зрительского рейтинга своего временного сегмента среди дорам всех общественных каналов.

Среди платных каналов (кабельное, цифровое и спутниковое телевидение) лидерство продолжает удерживать «Муж на сто дней» с новым рекордным результатом своего канала среди дорам начала недели – 11,2% и 12,7% за две серии. В демографическом сегменте сериал является лидером по просмотрам среди зрителей от 20 до 49 лет с результатом 5,7% и пиковым показателем 6,9%.

«Великолепный развод» KBS2 получил за 16 октября 2,6% и 3,7%, а «Плохой папочка» MBC был отменен из-за бейсбольной игры.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]