Warner Brothers закрыли стриминговый сервис DramaFever

3
817
ИСТОЧНИКallkpop

Warner Brothers закрыли стриминговый сервис DramaFever

Warner Bros. подтвердил 16 октября, что DramaFever закрывается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бобби из iKON рассказал, кто нравился ему больше, чем Girls’ Generation

В течение последних нескольких дней служба стриминговой K-dramа – передачи опубликовала уведомление на своей платформе: «Новые эпизоды были отложены на более позднюю дату». Но на сегодняшний день сайт больше не будет работать.

«DramaFever» запустили свой сервис в 2009 году до того, как Warner Brothers приобрели его в 2016 году. Многие средства массовой информации подозревают, что закрытие веб-сайта может быть связано с планами Warner Brothers по запуску новой потоковой службы в партнерстве с AT&T.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.