GREE расстался со своей девушкой после 3 лет отношений + подтверждения его агентства

0
2429
ИСТОЧНИКallkpop

GREE расстался со своей девушкой после 3 лет отношений + подтверждения его агентства

Согласно отчетам за 17 октября GREE (в народе MC GREE) недавно расстался со своей девушкой не знаменитостью после трех лет отношений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За кого из BTS хочет выйти замуж дочь Пак Мён Су?

В сообщениях СМИ просто утверждалось, что они постепенно отдалялись из-за своих графиков. Ранее GREE был известен тем, что демонстрировал открытую привязанность к своей бывшей девушке в различных передачах, утверждая, что скоро они свяжут себя узами брака. Тем не менее, рэппер в настоящее время удалил все ее фотографии из своего Инста (запрещена в РФ).

GREE дебютировал в качестве рэппера в 2016 году.

GREE расстался со своей девушкой после 3 лет отношений + подтверждения его агентства

Его агентство, Brand New Music, подтвердило, что GREE расстался с девушкой.

Следуя ранним сообщениям, которые начались еще в августе, 17 октября Brand New Music заявили: «Это правда, что он расстался с человеком, с которым состоял в отношениях». 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.