За кого из BTS хочет выйти замуж дочь Пак Мён Су?

52
15403
ИСТОЧНИКallkpop

За кого из BTS хочет выйти замуж дочь Пак Мён Су?

Дочь Пак Мён Су хочет выйти замуж за участника BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Warner Brothers закрыли стриминговый сервис DramaFever

16 октября в эфире шоу Flavor of Wife телеканала TV Chosun младший сын Чан Ён Ран поделился тем, что его мечта – жениться на ком-то вроде его мамы. Пак Мён Су спросили, мечтает ли его 10-летняя дочь, выйти замуж за кого-то, кто похож на ее отца.

Пак Мён Су ответил: «Она никогда не говорила ничего подобного, но она сказала, что собирается выйти замуж за BTS».

Пак Мён Су засмеявшись продолжил: «Я действительно надеюсь, что они поженятся, потому что тогда я, отец, стану очень богатым. Надеюсь, это станет реальностью».

За кого из BTS хочет выйти замуж дочь Пак Мён Су?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News