2PM устроили вечеринку в пижамах в “2PM Show”

0
101

2PM устроили вечеринку в пижамах в "2PM Show"

В недавнем эпизоде “2PM Show“ участники 2PM провели вечеринку в пижамах. Здесь они показали свой более естественный образ, чем тот, который демонстрируют перед камерой на сцене.

Этот эпизод был своего рода ответом поклонникам, которые интересовались, что же участники группы делают, когда у них нет заполненного расписания.

Парни решили полакомится снэками, как они бы делали каждый день, но будучи игривыми по натуре, они решили сможет съесть больше всего снэков, не пользуясь руками.

Обязательно посмотрите, как это было. То, что вы непременно по меньшей мере улыбнетесь, мы гарантируем.

В дополнение, парни из 2PM получили задание побыть нянями и “отцами” для Мэйсона Муна и его братьев!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SportsKorea via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.