Фань Бин Бин впервые появилась на публике с момента начала скандала

5
9612
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин впервые появилась на публике с момента начала скандала

Фань Бин Бин жива и здорова.

Спустя 135 дней, в течении которых актриса не показывалась на публике, в этот понедельник ее наконец увидели и во плоти в Международном аэропорту Пекина, в окружении телохранителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин опубликовала сообщение в Вэйбо впервые за 3 месяца

Это первое публичное появление Бин Бин спустя столь большой срок привлекло внимание нетизенов. Они отметили, что ее длинное черное пальто подчеркнуло сильную худобу, и она, по сообщениям, выглядела тоньше, чем когда была в последний раз на публике более четырех месяцев назад.

Фань Бин Бин впервые появилась на публике с момента начала скандала

Помимо ее внешности они также обсуждали вопрос о том откуда и с какой целью актриса прибыла в Пекин. Ее будущее в шоу-бизнесе все еще остается неопределенным, поскольку бренды прекратили свои отношения с ней почти сразу после того, как началось расследование уклонения от уплаты налогов.

Напоминаем, что по результатам расследования 37-летняя Бин Бин недавно была признана виновной в уклонении от уплаты налогов и оштрафована на 884 миллиона юаней (более 8 млрд. рублей).

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!