BTS обновили контракты с Big Hit Entertainment

24
16967
ИСТОЧНИКsoompi

BTS обновили контракты с Big Hit Entertainment

18 октября Big Hit Entertainment отправили электронные письма своим сотрудникам и заинтересованным сторонам компании, сообщив, что BTS возобновили контракт с агентством.

Смотрите также: Чарли Пут и японская группа GENERATIONS появятся на Премии MBC Plus x Genie Music 2018

BTS дебютировали в июне 2013 года, и у них еще оставался год по первоначальному контракту. Как правило, продление контракта происходит до того, как истекает срок действия первого контракта, но в случае, например, профессионального спорта раннее обновление может быть стратегическим шагом, когда игрок считается чрезвычайно ценным.

Согласно электронной почте, у возобновленного контракта срок действия составляет 7 лет.

Big Hit прокомментировали:

«Наша философия заключается в том, чтобы поддержать наших артистов, которые достигают значительного успеха на глобальном уровне, насколько это возможно. После многочисленных обсуждений с семью участниками BTS мы договорились о продлении контракта, чтобы сохранить свою стабильную и долгосрочную работу. Сейчас команда BTS насчитывает около сотни человек, и мы продолжим инвестировать время и людей, чтобы сделать эту команду сильнее и более организованной».

BTS также оставили свои комментарии насчет продления:

«Мы уважаем нашего наставника Бан Шихека, у которого было видение нашего будущего, даже до того, как мы дебютировали. Он нам открыл глаза на перспективы не только музыки, но и мира. Мы сделаем все возможное, чтобы показать вам еще лучшую сторону наших поклонников по всему миру, при сильной поддержке Big Hit Entertainment».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News