Участников The East Light избивали в собственном агентстве?

18
8823
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участников The East Light избивали в собственном агентстве?

18 октября новостной портал Xportsnews поделился информацией о том, что участники группы The East Light подвергались оскорблениям и нападениям со стороны главы агентства Media Line Entertainment и продюсера с 2015 года по настоящее время.

Смотрите также: Ким Джи Су принесла извинения за свое нетрезвое состояние на интервью

По словам источника, продюсер не только морально оскорблял, но и “наказывал” парней, которые на тот момент были несовершеннолетними, пощечинами, ударами бейсбольной битой, микрофоном и не только. Также сообщается, что продюсер обмотал гитарной струной шею одного из мемберов и натягивал ее каждый раз, когда тот допускал ошибки во время выступления. Когда же участники пытались подать на продюсера жалобу, тот угрожал им смертью, в результате ребята постоянно страдали от травм, кровотечения и синяков.

Как стало известно, Ким Чан Хван – генеральный директор Media Line Entertainment, дал на подобное свое разрешение, а также не раз оскорблял парней лично. Наблюдая за “пытками” продюсера над участниками, Ким Чан Хван лишь комментировал, чтобы тот был не слишком суров с ними.

Как сообщил источник: “Один из участников получал лечение от физической и психологической боли после оскорбления как морального, так и физического”. Некоторые из участников обратились к услугам адвоката и готовятся к дальнейшим действиям.

В ответ на это Media Line Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором написали:

“Здравствуйте. Это Media Line Entertainment – агентство The East Light. Прежде всего мы хотели бы извиниться за то, что произошло.

Примерно год и четыре месяца назад мы впервые узнали о том, что исполнительный продюсер The East Light применяет физическую силу по отношению к участникам во время их тренировок. Мы поговорили с родителями каждого из них и пообещали, что такое больше никогда не повторится.

С тех пор инцидентов не было, а The East Light активно продвигались. Однако эмоциональное напряжение между некоторыми участниками и продюсером усугублялось, что привело к нынешней ситуации. Продюсер, о котором идет речь, взял на себя всю ответственность за свои противоправные действия и подал в отставку.

Что касается статей, опубликованных сегодня, о генеральном директоре Ким Чан Хване, он с отцовской любовью наблюдал за участниками еще со времен, когда они были совсем юными трейни. Время от времени, на протяжении четырех лет, он дисциплинировал их, как родитель, но никогда не провоцировал и не поощрял любые акты насилия. И сейчас ему больно от осознания того, что он был не так внимателен, как должен.

Мы приложим все усилия, чтобы найти наилучшее решение для пострадавших участников и будущей деятельности The East Light. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News