Фильм «Серийные убийства» посмотрели 3 миллиона зрителей

0
622
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «Серийные убийства» посмотрели 3 миллиона зрителей

Фильм “Серийные убийства” преодолел значимую отметку в прокате.

Смотрите также: Фильм «Серийные убийства» посмотрели более 1 миллиона зрителей

17 октября киноленту посмотрели 3 миллиона зрителей спустя 15 дней после премьеры. В среду прокатная компания Showbox опубликовала сообщение, что фильм посмотрели 3 000 147 человек на момент 14:30 по корейскому времени.

Сюжет фильма «Серийные убийства» рассказывает об убийце (Джу Джи Хун), который, попав за решетку, признается еще в семи дополнительных убийствах, и детективе (Ким Юн Сок), который верит в его признания и начинает расследовать нераскрытые преступления. Фильм получил много положительных отзывов на Каннском кинофестивале.

На второй неделе с момента премьеры фильм стал лидером проката. Чтобы отпраздновать очередную победу, ведущие актеры воссоздали сцену из киноленты, где их герои сидят друг на против друга на допросе, однако в более радостной манере. Фраза на сердечках между ними гласит: “Спасибо за 3 миллиона”.

Фильм «Серийные убийства» посмотрели 3 миллиона зрителей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]