Мун Чэ Вон и Го Ду Шим рассказали о своей героине в дораме “Сказка о фее”

0
440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Чэ Вон и Го Ду Шим рассказали о своей героине в дораме "Сказка о фее"

Исполнительницы главной женской роли дорамы “Сказка о фее”, Мун Чэ Вон и Го Ду Шим, рассказали о своих причинах поучаствовать в проекте.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Сказка о фее»

Сюжет сериала рассказывает о ловкой и очаровательной феи по имени Сон Окнам (Мун Чэ Вон и Го Ду Шим), которая ждет перерождения своего мужа-лесоруба, работая в современном мире бариста. После того, как она потеряла свое сказочное облачение, фея и встретилась с будущем супругом. Однако его перерождения ей пришлось ждать долгих 699 лет, начиная с эпохи Корё и Чосон.

Мун Чэ Вон: “Услышав, что фея проводит свою современную жизнь в качестве бариста, вот уже 699 лет ожидая своего мужа, я поняла, что история звучит интересно. Я подумала: “Когда мне снова выпадет шанс сыграть фею?”. Поэтому меня привлекла Сон Окнам”.

Го Ду Шим: “Это традиционная народная сказка, которую я знают все в Корее. Но к истории добавлен уникальный, креативный элемент, который показался мне интересным”.

Актрисы также поговорили о своей общей героине.

Мун Чэ Вон: “Сон Окнам хорошо мыслит, у нее хороший характер. Она очень сильно любит мужа, весь мир и все в нем. Я просмотрела множество рисунков, чтобы точно передать образ из корейской традиционной сказки. Я не хотела копировать что-либо. Я пыталась как можно лучше создать собственную Окнам”.

Го Ду Шим: “Сон Окнам – прекрасный персонаж, у нее есть все стороны женского очарования. Я представляла и проигрывала сценарий сотню раз в своей голове. Когда начиналась съёмка, в моих мыслях уже была идеальная сцена”.

Премьера дорамы состоится 5 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.