YG извинились за недоразумение на концерте WINNER

8
4201
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG извинились за недоразумение на концерте WINNER

YG Entertainment принесли свои извинения за ошибку стаффа группы WINNER, которые во время концерта в Куала-Лампуре пустили видео с участием iKON.

Смотрите также: Участники iKON признались, что ходят по общежитию голыми

Фанаты WINNER требовали извинений от лейбла после того, как на мероприятии WINNER в Малайзии было запущенно видео для концерта iKON, а музыка, которую стафф ставил в тот день, никак не была связана с WINNER.

И YG Entertainment извинились, опубликовав официальное заявление:

“Мы приносим свои искренние извинения поклонникам WINNER, которые пострадали из-за не связанного с группой видео и музыки на концерте WINNER 2018 Everywhere Tour в Куала-Лампур в прошлые выходные. Мы приносим извинения за неудобства, вызванные небрежностью программиста и некорректным управлением файлами. Виновник инцидента взял на себя всю ответственность и покинул тур, а программа была перепроверена несколько раз”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.