Рок-группа Jang Kiha and the Faces объявила о своем роспуске и релизе финального альбома

0
237
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Рок-группа Jang Kiha and the Faces объявила о своем роспуске и релизе финального альбома

Группа Jang Kiha and the Faces прекратит свое существование в скором времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все участницы BLACKPINK работают над сольными проектами

18 октября Jang Kiha and the Faces объявили о своем роспуске и релизе последнего альбома. Официальное заявление гласит:

«Здравствуйте, семья Jang Faces, это Jang Kiha and the Faces.

Сегодня мы расскажем о новостях, которые могут стать для вас сюрпризом. Предстоящий пятый альбом станет последним альбомом Jang Kiha and the Faces. После его релиза мы будем встречаться с вами на концертах и другими различными способами до конца текущего года.

Ребята, мы это точно знаем. Этот альбом станет лучшим в истории Jang Kiha and the Faces. Другими словами, Jang Kiha and the Faces сделали все, что смогли. Шестеро из нас пришли к соглашению о том, что мы должны распустить группу самым крутым и красивым способом. Я знаю, этот пост станет душераздирающим для тех, кто дорожил нами. Но мы можем заверить вас, что это решение поможет нам найти новый путь. Мы надеемся, что вы поймете и поддержите нас.

Jang Kiha and the Faces наступит конец, но шестеро из нас продолжат встречаться с вами как певцы-композиторы, музыканты, продюсеры, диджеи, а также в других любых формах пребывания артистами. Пожалуйста, ожидайте этого.

Начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря, мы будем проводить с вами счастливое время, ребята. Вы увидите самый красивый финал. Каждый из нашей Jang Faces семьи, будь с нами. Огромное вам спасибо!».

Jang Kiha and the Faces является популярной инди рок-группой, и включает в себя таких участников, как Чан Киха, Ли Минки, Чон Джунёп, Ли Чонмин, Чон Ильджун и Хасегава Йохея. Коллектив известен своей уникальной лирикой и посылом, который музыканты пытаются передать в своих песнях. Некоторые из их самых известных хитов включают в себя «Cheap Coffee», «I Heard a Rumor», “Moon Is Rising» и «Living the Carefree Life».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]