Судья вынес приговор по делу рэппера Black Nut

1
3094
ИСТОЧНИКallkpop

Судья вынес приговор по делу рэппера Black Nut

Рэпперу Black Nut (28) вынесли приговор за распространение клеветы по отношению к KittiB.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гаын из After School предположительно присоединится к новой группе

18 октября Центральный районный суд Сеула провел окончательное судебное разбирательство по иску KittiB против Black Nut, судья приговорил его к 1 году тюрьмы и 2 годам условного наказания. Он был признан виновным в диффамации образа своей коллеги.

Как сообщалось ранее, KittiB подала иск против Black Nut в июне 2017 года из-за текстов, которые он написал в своем треке «Indigo Child». В лирике говорится: «Я буду честным. Я “залюбовался” на фотографию KittiB, но это было до Unpretty Rapstar, и «Я бы не стал винить KittiB, если бы она дала мне бесплатно». Он также, как сообщается, делал непристойные жесты во время живого исполнения песни.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News