Джин из BTS, CNU и Гончан из B1A4, Кен из VIXX и другие поздравили Сандыля со 100-дневным юбилеем

4
5720
ИСТОЧНИКsoompi

Джин из BTS, CNU и Гончан из B1A4, Кен из VIXX и другие поздравили Сандыля со 100-дневным юбилеем

Сандыль из B1A4 отпраздновал свой 100-дневный юбилей на радио-шоу Sandeul’s Starry Night от MBC вместе со своими друзьями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Судья вынес приговор по делу рэппера Black Nut

Сандыль является 26-м ди-джеем знаменитой радиопередачи после Канты из H.O.T. и ведет шоу с 9 июля этого года.

На трансляции 16 октября к Сандылю присоединились Кен из VIXX и другие участники B1A4 от CNU и Гончан. Начав шоу, Сандыль объявил, что это его 100-я ночь на передаче.

Он сказал: «Поскольку сегодня праздник, я пригласил своих друзей. Сегодняшний день действительно принадлежит всем вам. Я выслушаю всех тех, кто поздравляет меня со 100-м днем, как я пришел сюда, а также то, что вы ожидаете от Sandeul’s Starry Night».

Затем в студию вошли CNU, Гончан и Кен. CNU и Гончан продвигались с Сандылем в  составе B1A4 в течение семи лет. Они поздравили его и вручили цветочную корону и торт.

Кен сказал: «Я пришел поздравить тебя с твоим 100-м днем» и вручил ему цветы. CNU сказал: «Мы все дружим с Кеном», и Кен добавил: «Мы очень близки».

Сандыль спросил: «Какой я друг?», И Кен ответил: «Сандыль подтверждает свое имя. Он похож на поле и является надежным другом. Мы вместе играем в мюзикле, и я стараюсь много работать, наблюдая, как Сандыль старается изо всех сил, будь то пение или актерство. Кроме того, он старше. Наблюдая за ним, я думаю о нем как об очень надежном друге».

Затем гости приняли участие в испытании лояльности. Сандыль спросил: «Есть ли что-нибудь, что вы могли бы сделать для Сандыля?». Кен ответил: «Я мог бы отдать Сандылю свою печень». Гончан удивил всех, когда сказал: «Я мог бы сделать все для вас. С точки зрения того, что вы можете видеть, я мог бы подписаться за вас».

Когда Сандыль прокомментировал это: «Это означает, что вы дадите мне все”, то Гончан сказал: “Я так сильно тебя люблю и много о тебе думаю. Ты тот, кому я доверяю и за кем следую, так что я могу сделать для тебя все».

CNU сказал: «Я могу умереть за Сандыля. Думаю, я зашел слишком далеко. Мы с Сандылем живем далеко друг от друга. Но когда Сандыль звонит мне и говорит «Я скучаю по тебе», я сразу же приезжаю к нему”. Сандыль застенчиво объяснил: «Я правда не звоню и не говорю, что скучаю по нему. Я так не говорю”.

Во время шоу они также прослушали первый эпизод Сандыля в качестве ди-джея. Когда его спросили, есть ли что-нибудь, что он хотел бы сказать себе, когда проводил первую ночь радио-шоу, то Сандыль ответил: «Вы должны позволить некоторым вещам просто плыть по течению».

Джин из BTS, CNU и Гончан из B1A4, Кен из VIXX и другие поздравили Сандыля со 100-дневным юбилеем

У Мунбёль из MAMAMOO было запланировано мероприятие, и она не могла лично поздравить его, но позвонила на шоу. Джин из BTS, который также входит в клуб «92» и в настоящее время находится в мировом турне по Европе, отправил голосовое сообщение, чтобы поздравить Сандыля.

Джин сказал: «Сандыль, ты действительно потрясающе можешь представить нам хорошие песни и теплую музыку. Надеюсь, ты продолжишь проводить ночи с слушателями в течение долгого времени». После прослушивания Сандыль сказал :«Он послал это мне, намекая, что поздравляет меня 100-дневной годовщиной, я расценил это так».

CNU сказал: «Хорошая работа», и Сандыль добавил: «Спасибо, правда. Я был благодарен, что Джин поздравил меня, ведь это был мой 100-й день. Он разрешил мне использовать запись в эфире, поэтому я передал ее персоналу». CNU добавил: «Приятно слышать его голос ».

Говоря о Джине, Сандыль продолжил: «Он очень много работает в мировом турне. Каждый раз, когда он приезжает в Корею, он продолжает просить меня поиграть с ним в игры. Это все из-за Кена. Кен начал отрицать это, и Сандыль продолжил: «Поторопитесь и установите игру. Это утомительно». Когда его спросили, о какой игре идет речь, Сандыль ответил: «Это персонаж, за которого мы когда-то играли в начальной школе. Он продолжает играть в MapleStory».

Сандыль подытожил: «Джин, большое тебе спасибо, и я куплю тебе еду. Количество людей, которым мне нужно купить еду, растет”. Поблагодарив друзей за то, что они пришли в студию, Сандыль сказал: «Я не знаю, как много я могу сделать для вас, ребята, но я сделаю все, что в моих силах. Как бы вы ни нуждались во мне, я буду рядом с вами. Я всегда буду с вами”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.