Как нетизены отнеслись к сольному проекту Дженни из BLACKPINK?

51
11334
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Как нетизены отнеслись к сольному проекту Дженни из BLACKPINK?

18 октября стало известно, что Дженни готовится к индивидуальному проекту, что, возможно, повлечет за собой сольный дебют, однако корейские пользователи сети не особо рады такой перспективе.

Смотрите также: Кайла из PRISTIN подрабатывает на местной ярмарке в США?

Sports Donga сообщили о том, что Дженни готовится к релизу сольного альбома, который запланирован на ноябрь, что вызвало беспокойство среди поклонников BLACKPINK, поэтому Ян Хён Сок на своей странице поспешил их успокоить, заявив, что не только Дженни, но и остальные участницы представят свои сольные проекты, поскольку каждая из них невероятно талантлива.

Но корейские пользователи сети никак не определялся, довольны ли они такой новостью, в своих комментариях отмечая: “Думаю, в соло ей будет тяжело… Даже SISTAR с трудом справлялись с сольными проектами”, “YG действительно продвигают ее. Она очаровательна, поэтому, думаю, будет круто, если она выпустит несколько крутых песен”, “А как же CL?”, “Надеюсь, что этого не случится. Я знаю, что у Дженни есть потенциал, но она находится на сцене, где группа должна быть в приоритете”, “Ее роль в индустрии – показывать лакшери жизнь. Дженни танцует как аджумма, намного хуже, чем Джису”, “Ну, она может и в рэп, и в вокал, так что…”, “Не стоит ли сконцентрироваться на групповой деятельности? Если сейчас она дебютирует сольно, альбом BLAСKPINK мы увидим в конце следующего года или через год”, “Не стоит ли ей пока держаться с группой?”, “YG, видимо, на CL плевать”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.