Канал 1theK перенес дату начала третьего раунда шоу Dance War

1
603
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Канал 1theK перенес дату начала третьего раунда шоу Dance War

Первоначально запланированный к выпуску на 17 октября, третий раунд популярного танцевального онлайн-шоу Dance War был перенесен на 24 октября 6 вечера по корейскому времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри открыл свой канал на Youtube

Как сообщается в Twitter-аккаунте компании, раунд «будет отложен на неделю, чтобы предоставить вам гораздо лучшие выступления конкурсантов». Оригинальный твит из социальной сети дает больше информации от канала и на английском, и на корейском языках:

Как указано в оригинальном твите выше, компания опубликовала ранее неизданные видео первого раунда для поклонников шоу.

После того, как некоторые фанаты остались разочарованными результатами второго раунда, где Red 28 (Тэян из SF9) покинул шоу, 1theK объяснили, как работает голосование:

«Баллы преобразовываются в соответствии с голосами, полученными на разных платформах от фанатов и профессиональных судей по шкале от 1 до 10. На долю Melon приходится 30% голосов, на Daum — 20%, на 1theK — 20%, на профессиональных судей — 10%”.

На шоу, которое стартовало 2-го октября, будут представлены в общей сложности четыре раунда.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]