Ли Дон Ук и Ю Ин На подтвердили участие в новой дораме

6
14423
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук и Ю Ин На подтвердили участие в новой дораме

Коллеги по сериалу “Гоблин”, Ли Дон Ук и Ю Ин На, подтвердили участие в новой дораме.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кем бы вы были в мире дорамы «Гоблин»?

19 октября они подтвердили участие в новой дораме канала tvN под рабочим названием “Коснуться твоего сердца”. Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе, которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером. Ли Дон Ук сыграет роль адвоката Квон Чонрока, а Ю Ин На — актрисы О Чжиншим. Режиссёром выступит Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»). Премьера намечена на январь 2019 года.

Квон Чонрок – трудоголик, который считает свой офис священным местом. Он – идеалист, который всегда выигрывает слушания и невероятно ценится клиентами. О Чжиншим – актриса, которая работает под псевдонимом О Юнсо. После скандала все ожидают, что она уйдет из профессии. Она пытается скрыть прошлое и устраивается секретарем к Квон Чонроку с одной целью: когда-нибудь вновь вернуться в сферу актерства и очистить свое имя. Девушка – довольно веселая и ловкая личность.

Ю Ин На заявила: “Прошло некоторое время с тех пор, как я видела столь отличную историю, поэтому взволнованна. Я сделаю все возможное, чтобы показать хороший образ на экране”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]