Хён Бин рассказал о своих карьерных планах на будущее

3
3540
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён Бин рассказал о своих карьерных планах на будущее

В недавнем интервью Хён Бин рассказал о том, в каких проектах хочет сняться в будущем.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция фильма «Ярость»

Совсем недавно актер завершил работу над новым фильмом “Ярость”, в котором исполнил роль принца, который возглавляет армию воинов Чосона против нашествия зомби. Он также успешно проявил себя во многих жанрах. “В этом году я поучаствовал во многих проектах, поэтому некоторые зрители могут подумать: “Ты что, и здесь тоже?”. Но я счастлив делать что-то, в чем могу показать вам себя с естественной стороны, а вы будете наслаждаться просмотром”.

Он также рассказал о том, как выбирает новый проект: “Я руководствуюсь собственными стандартами и ищу интересные истории. Затем я думаю о том, смогу ли изобразить своего персонажа в процессе работы. Я продолжаю искать разные и новые вещи, обдумывая, будет ли хорошо, если я возьмусь за нечто иное”.

Он рассказал о новом опыте, которых хочет испытать: “Сейчас я хочу сыграть в мелодраме. Кажется, что корейским фильмам не хватает данного жанра на текущий момент. Будь то кинолента или сериал, думаю, было бы здорово сняться в реалистичной мелодраме. С другой стороны, я также хочу поучаствовать в сильном экшн-проекте. Я хочу сделать все, что не делал раньше”.

На вопрос, хотел бы он взять перерыв, актер признался: “Совсем недавно я думал над этим. Уже некоторое время я работал каждый день, участвовал в серьезных проектах. Таким образом, я работаю без передышек вот уже два месяца”.

В вымышленном мире фильма “Ярость” зомби атакуют города во времена Чосон. Принц Ли Чон возвращается в свою страну после изгнания и возглавляет битву против мертвецов. Тем временем Ким Чжачжун (Чан Дон Гон) решает завершить коварный план по уничтожению существующего мира. Премьера фильма состоится 25 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.