Сынри из BIGBANG встречается с начинающей актрисой Ю Хе Вон?

47
23516
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынни

Согласно статье тайваньского медиа-издания ET Today от 19 октября, Сынри из BIGBANG встречается с начинающей моделью и актрисой Ю Хе Вон. В статье также говорится, что эти отношения длятся уже больше года.

Представители СМИ сообщили, что две звезды были замечены в сообщениях «lovestagram», так как многие из их сообщений в Инста (запрещена в РФ) содержали предположительно похожие местоположения или предметы. Кроме того, видео с участием Сынри, выходящего из здания YG Entertainment с таинственной девушкой, распространяется через Weibo через Интернет с невероятной скоростью. Многие нетизены утверждают, что девушка с которой был замечен Сынри и есть актриса Ю Хе Вон.

Сынри из BIGBANG встречается с начинающей актрисой Ю Хе Вон?

Агентство актрисы SBD Entertainment откликнулось на новости, заявив: “В настоящее время мы пытаемся выяснить, верны ли слухи о романе Ю Хе Вон и Сынри”.

 YG Entertainment еще не прокомментировало слухи.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.