Опубликован постер с главными героями дорамы “Когда время остановилось”

2
1218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер с главными героями дорамы "Когда время остановилось"

Создатели новой дорамы канала KBS W под рабочим названием “Когда время остановилось” опубликовали новый постер с тремя главными героями.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Когда время остановилось»

«Когда время остановилось» — 12-серийная фантастическо-романтическая дорама о Чжуну (Ким Хён Джун), который обладает даром останавливать время, и его путешествии в поисках истинного смысла существования. Мужчина одинок и несчастен, он не понимает, какой смысл жить на земле. И тогда он встречается с владелицей здания по имени Ким СонА (Ан Джи Хён), которая заставляет его поменять свое мнение. Ин Гё Джин исполнит роль таинственного божественного посланника по имени Мёнун.

На постере герои стоят по отдельности, разделенные стрелками часов. Надпись гласит: “Фантастическая дорама, которая происходит в остановленном времени”.

Опубликован постер с главными героями дорамы "Когда время остановилось"

Продюсеры проекта прокомментировали: “На мистическом постере, выпущенном сегодня, мы пытались показать отношения между тремя главными героями, для которых время замерло. Мы просим вас посмотреть первую серию дорамы, которая выйдет на экраны 24 октября на KBS W”.

Сериал будет транслироваться с 24 октября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.