Шин Хен Су был экстренно прооперирован

0
2124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Хен Су был экстренно прооперирован

Актёр Шин Хен Су был экстренно прооперирован и берет перерыв в деятельности.

Смотрите также: 2 причины посмотреть новую дораму «12 ночей»

19 октября агентство Will Entertainment заявило: “Ранним утром 19 октября Шин Хен Су был экстренно доставлен в больницу. Там ему поставили диагноз пневмоторакс*. Так как ситуация требовала немедленного вмешательства, ему сделали несложную операцию, и сейчас он восстанавливается”.

*Пневмоторакс – скопление газа в плевральной полости, ведущее к спадению ткани легкого, смещению средостения в здоровую сторону, сдавлению кровеносных сосудов средостения, опущению купола диафрагмы, что, в конечном итоге вызывает расстройство функции дыхания и кровообращения.

“По мнению доктора ему необходим отдых после хирургического вмешательства, поэтому мы отменили график съёмок в его сериале до конца текущей недели. Он планирует полностью восстановиться. После этого он вернется на съёмочную площадку и будет упорно работать, чтобы не было никаких изменений в графике трансляции сериала”.

На данный момент актер задействован в дораме “12 ночей” канала Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News