Ли Со Джин рассказал о планах на будущие роли и брак

1
2819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Джин рассказал о планах на будущие роли и брак

Ли Со Джин дал интервью, в котором поговорил о своей актерской карьере и новом фильме “Хорошо знакомые незнакомцы”.

Смотрите также: Ли Со Джин рассказал о своем новом фильме «Хорошо знакомые незнакомцы»

Актёр дебютировал в 1999 году в дораме канала SBS “Дом над волнами”. Он снялся в таких известных проектах, как “Тайна блестящего камня”, “Прогноз любви” и “Брачный контракт”. На протяжении последних нескольких лет он постоянно участвовал в различных развлекательных программах и наконец вернулся на большие экраны после 13 лет перерыва.

Фильм “Хорошо знакомые незнакомцы” является ремейком итальянской киноленты 2016 года «Идеальные незнакомцы». Сюжет повествует о друзьях, которые должны раскрыть все получаемые ими сообщения и звонки с мобильных телефонов и в социальных сетях. Забава начинается весело, однако неприятные тайны начинают раскрываться одна за одной. В конце концов оказывается, что товарищи — незнакомцы друг для друга.

Ли Со Джин рассказал о ролях, на которые рассчитывает в будущем: “Роли меняются, пока я становлюсь старше. Я еще не женат, у меня нет детей, поэтому мне некомфортно играть роль отца. Когда я был моложе, у меня было сильное желание сняться в проекте, который будет успешен, сыграть хорошего героя, но сейчас я уже так не думаю. Даже если я не играю главную роль, я хочу попробовать множество разных и сильных ролей. Я больше не хочу сниматься в мелодрамах”.

На вопрос о планах на женитьбу: “Я завидую друзьям, когда вижу, как они счастливы со своими детьми. Но когда я прихожу домой, я думаю: “Так удобно быть одному”. Так что у меня пока нет подобных планов”.

На данный момент актер снимается 7-серийном сериале-триллере канала OCN под рабочим названием “Ловушка”, в котором играет диктора Кан Ухёна, которые попадает в неожиданную и опасную ситуацию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News