G-Dragon собственноручно написал письмо VIPs

0
202

G-Dragon собственноручно написал письмо VIPs

Так как приближается пятая годовщина Big Bang и день рождения G-Dragon-а (19 и 18 августа соответственно), лидер Big Bang, пользуясь случаем, сам написал своим фанатам трогательное письмо в знак благодарности за поддержку и любовь, оказанные ему и группе за всё это время.

G-Dragon собственноручно написал письмо VIPs

И перевод:

 

Привет VIPs ^ ^

Давно не виделись… как у вас дела?

Я должен был писать вам письма чаще, но я только бросаюсь словами, за это простите …

Скоро наступят пятая годовщина Big Bang и мой день рождения.

Я хотел бы поблагодарить вас всех, кто с нетерпением ждёт их со мной/нами и заранее прислали мне/нам искренние пожелания ~ крайне признателен!

Каждый раз, думая об этом, я замечаю, что всегда получаю столько любви и поздравлений в день рождения, намного больше, чем я того заслуживаю… Но в этом году, хотелось бы сделать что-то хорошее, значимее, чтобы отпраздновать свой ​​день рождения и наше пятилетие … Таким образом, я пытаюсь выразить свои неуклюжие мысли из застенчивого сердца в этом письме с таким плохим почерком (ведь писать письма я не силен).

Я знаю, как мои ангельские фанаты от моего имени делали и делают добрые дела. (Мне повезло, что у меня так много завидных фанатов!? Хи-хи ~) Но в этот раз я хотел бы отплатить вам всем во имя VIPs.

Вот почему я обращаюсь к вам с одной просьбой. В этот раз я любезно откажусь от подарков любого типа в мой день рождения. Я чувствую себя вполне счастливо, получая от вас так много теплых чувств, ваши прекрасные сердца – для меня более чем достаточно, так что просто поздравьте меня с Днем Рождения, пришлите мне много пожеланий от всего сердца, и большего не надо! ^ ^

В дальнейшем  я надеюсь, что это как раз особенный день для нас, чтобы вместе делиться значимыми моментами и создавать приятные воспоминания… и теперь со счастливой душой,  я шлю вам «последнее прощай» ~(“Last Farewell”~)

 Я не хочу жить без вас,  VIPs ~~ . Как лидер Big Bang, как лидер по имени GDragon, я буду упорнее работать «день за днём» (Haru Haru), чтобы появиться перед вами с лучшим, более зрелым и потрясающим имиджем.

Итак, будьте осторожнее c вашим здоровьем  в эту жаркую погоду, и мне не изменяйте! ~ (Don’t “Have an affair”!)

Пока~ ♥

Cуперсладкий парень, правда? Давайте поздравим его с наступающим днем рождения!

G-Dragon собственноручно написал письмо VIPs

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News