Ли Дэ Хви (WANNA ONE) провел последний урок со своей студенткой на шоу Tutor

3
1811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дэ Хви (WANNA ONE) провел последний урок со своей студенткой на шоу Tutor

18-го октября вышла последняя серия Ли Дэ Хви (WANNA ONE) с нынешней студенткой на шоу Tutor.

Смотрите также: Он Сону (WANNA ONE) предложена главная роль в дораме? + ответ лейбла

Узнав дату и время ее экзамена, певец попросил свою ученицу связаться с ним сразу после выдачи результатов: «Пусть это будет еще одним поводом для нее успешно сдать интервью. Я хотел сделать все возможное для нее».

Айдол подготовил прощальные подарки, среди которых были маркеры (которыми он сам любит пользоваться), дополнительный учебник и подписанный альбом группы WANNA ONE. При этом он в шутку ей пригрозил: «Если провалишь экзамен, я заберу альбом обратно».

Ли Дэ Хви (WANNA ONE) провел последний урок со своей студенткой на шоу Tutor

Ли Дэ Хви также проверил костюм, в котором она пойдет на тест, и провел тестовое интервью, которое записал на камеру для нее для анализа ошибок. Во время подготовки к тесту он также поправлял ее манеру речи и осанку.

Певец в какой-то момент поинтересовался, как девушка снимает стресс, на что она сказала, что любит просматривать фанкамы с его участием. Особенно ей нравится Boomerang. Девушка незамедлительно принялась танцевать под песню, на что получила похвалу от учителя: «У тебя хорошо получилось! Это ведь сложный танец. Если будешь так же уверенно вести себя на тесте, уверен, у тебя все получится! Ты обязательно его пройдешь!»

Ли Дэ Хви (WANNA ONE) провел последний урок со своей студенткой на шоу Tutor

Позднее девушка расплакалась, читая прощальные записки от Ли Дэ Хви: «Я не могу выразить словами свои чувства. Я получила от него большой подарок и теперь обязана пройти интервью. Этим я покажу, насколько ценю его труд».

Ты проделал такой путь для меня. Огромное тебе спасибо. Я очень нервничала из-за вступительных экзаменов, но ты пришел и неустанно повторял мне, что у меня все получится. Спасибо тебе. Я никогда этого не забуду.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.