Джой из Red Velvet извинилась за срыв концерта в Сингапуре

4
7087
ИСТОЧНИКallkpop

Джой из Red Velvet извинилась за срыв концерта в Сингапуре

Джой из Red Velvet извинилась за то, что ей пришлось покинуть первый концерт группы в Сингапуре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джой из Red Velvet прервала выступление на RedMare из-за болей в локтях

Red Velvet провели свой концерт REDMARE 20 октября в The Star Theatre в Сингапуре, а через час после начала Джой ранила правую руку. Группа внезапно прекратила выступать, объяснив, что что-то не так с наушником Джой, а остальная часть Red Velvet начала болтать с аудиторией.

Затем Джой вернулась из-за кулис, и ее правая рука была в повязке. Она сказала в слезах: «Мне очень жаль, я действительно хотела выступить сегодня, но я слышала, что мне нужно ехать в больницу».

Хотя нет подтверждения, но кажется, что Джой ранила себя во время танца. Айрин, Ери, Сыльги и Венди продолжили концерт.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News