Big Bang – новые модели для «The North Face»

0
70

Big Bang - новые модели для «The North Face»

Как вам известно, Big Bang недавно были выбраны в качестве официальных представителей для глобально популярного бренда «The North Face», одежда которого предназначена для тех, кто любит вести активный образ жизни на окрытом воздухе.

По словам YG Entertainment, парни стали новыми моделями со второй половины этого года. Вместо типично знакомого спортивного стиля бренда, Big Bang представляют более модный уличный стиль для «The North Face» .

Представитель из маркетинговой команды сказал: «Являясь группой, руководящейся инновационной культурой, Big Bang всегда со страстью готовятся к непрерывными испытаниями, таким образом, было решено, что они самые подходящие идолы для новой концепции бренда. С помощью этого нового проекта, мы ожидаем, что ощущение открытого пространства сможет быть воссоздано через новый стиль».

В июле Big Bang оправлялись в Новую Зеландию, чтобы снять видеоклип для рекламной кампании на ТВ под названием «Never Stop Exploring». На видео вы сможете посмотреть, как участники испытывают разные виды активной деятельности на открытом воздухе вместе с продукцией “The North Face”, при этом преодолевая сложные преграды.

Видео, снятое ими в Новой Зеландии для “The North Face”, будет представлено публике в середине августа.

Посмотрите некоторые фото ниже:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.