СуЁн (Girls’ Generation) поделилась своим методом ухода за кожей в Cosmopolitan

15
3717
ИСТОЧНИКallkpop

СуЁн (Girls' Generation) поделилась своим методом ухода за кожей в Cosmopolitan

СуЁн из Girls’ Generation поделилась своим методом ухода за кожей в “Cosmopolitan”.

Девушка продемонстрировала довольно смелый макияж ярко-красные губы приковывают восхищённые взгляды. В интервью после съемки, СуЁн рассказала о своем методе ухода за кожей: “Отек лица стал настоящей проблемой. Недавно я начала употреблять в пищу экстракт тыквы, и я определенно чувствую разницу. Кроме того, я потею, когда занимаюсь на тренажёре Power Plate утром, если у меня есть время.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки сказал, что к Хичолю довольно трудно подобраться?

Когда её спросили, чем она была занята в последнее время, СуЁн сказала: “Я закончила сниматься в фильме, премьера которого состоится в следующем году”, и добавила: “Недавно я подтвердила своё участие в дораме “Так я женился на антифанатке”, в которой сыграю главную роль. Я много времени посвятила этой дораме, подготовке к съёмкам, поэтому люди действительно не знают, что я занята”.

Больше фотографий и интервью СуЁн сможете увидеть в ноябрьском номере журнала “Cosmopolitan”.

СуЁн (Girls' Generation) поделилась своим методом ухода за кожей в Cosmopolitan

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News