Бывшая стажерка JYP извинилась за едкий комментарий в адрес Сонми и Чон Соми

28
6740
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывшая стажерка JYP извинилась за едкий комментарий в адрес Сонми и Чон Соми

Ким Ын Со извинилась за действия на своей учетной записи в социальных сетях.

Ким Ын Со является бывшей стажеркой JYP Entertainment, принимавшей участие в шоу Sixteen и Idol School. Недавно она прокомментировала со своего ФБ (запрещено в РФ)-аккаунта кавер Чон Соми на песню «Gashina» от Сонми, написав: «Я впервые осознала, что Сонми является хорошей певицей». Комментарий был направлен в адрес и Сонми, и Чон Соми, подразумевая, что обе девушки не умеют петь.

Бывшая стажерка JYP извинилась за едкий комментарий в адрес Сонми и Чон Соми

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми объяснила, почему публика ее любит

После разгоревшихся споров Ким Ын Со написала:

«Здравствуйте, это Ким Ын Со.

Я увидела, что происходит со скриншотом, который я отправила в личные сообщения, и я также обнаружила пост в сообществе. Я пишу так поздно, потому что мне пришлось сначала все проверить.

Во-первых хочу сказать, что этим аккаунтом, с которого был опубликован комментарий, пользуюсь не только я сама. Мои друзья сделали учетную запись вместе со мной, поскольку я приехала в Сеул в качестве трейни, и не могла контактировать с людьми, у которых не было телефонных номеров. Иногда я заходила на аккаунт, чтобы связаться с некоторыми друзьями, живущими далеко отсюда.

Мои друзья не были стажерами, но они не могли использовать аккаунты в соцсетях по личным причинам, поэтому они изменили имя учетной записи и использовали для нее изображения из моего Инста (запрещена в РФ).

Я думаю, что проблематичный комментарий был написан не мной, а моим другом, хотя на аккаунте были мое имя и фото.

Я в курсе, что люди не знают меня, но я была на трансляции, поэтому имею представление о том, что я должна быть осторожна, и делать подобные комментарии публично сродни самоубийству.

После разговора со своими друзьями мы решили удалить этот аккаунт. Я больше не буду использовать ФБ (запрещено в РФ) или Messenger, и я буду более осторожной и вдумчивой, чтобы убедиться, что большего ничего подобного не случится.

Эту ситуация легко вызвала недопонимания, и это моя вина, что я не смогла ее предотвратить. Я хочу извиниться перед Сонми-сонбэним, Чон Соми, с которой я тренировалась, и перед всеми, кто пострадал от произошедшего.

Простите меня».

#p/BpKnqnBFVKt/?utm_source=ig_embed

А что думаете вы об этой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]