СинДон из Super Junior начал вести дневник диеты

0
97

СинДон из Super Junior начал вести дневник диеты

9 августа участник группы Super Junior СинДон посредством личного Me2day-аккаунта сообщил, что начинает вести дневник своей диеты.

В твиттер-аккаунте певец записал:Я начал вести свой дневник диеты на Me2day. В нем не будет ничего особенного кроме записей, касающихся изменений в моем весе день за днем. Призываю вас поддержать меня в моем начинании.”

Me2day-аккаунт СинДона появился 8 августа и на сегодняшний день содержит в общей сложности только три записи, две из которых описывают изменение в его весе с  92.4 кг.  до 91.5 кг.

Интернет-пользователи подбодрили певца следующими комментариями: “Удачи тебе в твоей диете!”, “Я надеюсь, что ты преуспеешь”, “Твоя упитанность – это  твое очарование”, и “Здорово видеть, что ты следуешь своей диете!”

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star N News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.