Песня Чонгука “Euphoria” установила рекорд среди сольных треков группы BTS

25
8556
ИСТОЧНИКallkpop

Песня Чонгука "Euphoria" установила рекорд среди сольных треков группы BTS

Сольная песня Чонгука становится первой среди всех сольных песен BTS, которая продержалась в сингл-чарте более 8 недель.

“Euphoria” стартовала со второго места в чарте синглов на Gaon. Согласно данным от 18 октября, она продержалась в графике восемь недель подряд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанмитинги Ким Ён Гука стали обсуждаемой темой среди нетизенов

Так как песня была выпущена в августе 2018 года в альбоме BTS “Love Yourself: Answer”, она постоянно проигрывалась не только на радио, но и в качестве фоновой музыки на различных культурных, туристических и телевизионных программах.

После выхода альбома, “Euphoria” заняла 5 место в чарте Billboard “Bubbling Under Hot 100” в США. В Японии трек достиг 47 строки в чарте “Top Streaming Singles” RekoChoku, #2 в чарте синглов LINE Music и #4 в чарте синглов Apple Music Japan. Песня стала номером один в чарте синглов Apple Music China.

Песня также была добавлена в плейлист Apple Music “Global Pop”, который состоит из 44-ёх самых популярных песен в мире. Она стала единственной корейской песней в плейлисте.

Однако, возможно, что самое впечатляющее достижение, это то, что трек попал в международные графики iTunes более чем в 93-ёх разных странах и занял первое место на Тайване, в Перу и Саудовской Аравии.

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.