Опубликован тизер нового шоу “Not the Same Person You Used to Know”

0
546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер нового шоу "Not the Same Person You Used to Know"

Создатели нового развлекательного шоу канала Mnet под рабочим названием “Not the Same Person You Used to Know” (“Не тот человек, которого я знал”) опубликовали первый тизер.

Смотрите также: Ю Джин Тэ и его жена ждут второго ребенка

Новая программа-викторина будет привлекать к участию самых близких людей знаменитостей: членов их семей, друзей, близких, менеджеров, – то есть тех, кто прекрасно знает их личности, чтобы предугадать их действия во время просмотра клипов об их повседневной жизни.

Программа продемонстрирует различные стороны жизни звезд и предоставит поклонникам шанс узнать их поближе.

Новый тизер начинается словами: “История жены”, – после чего на экране появляется отрывок из дорамы канала tvN “Жена, которую я знаю”. Затем вновь появляется вопрос: “Что сделает супруга после того, как ее ярость достигла пика во время ссоры? Человек, которого я знаю. Их следующий шаг?”.

Премьера шоу состоится в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.