Опубликован тизер новой дорамы “Топ-звезда Ю Бэк”

0
708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

Создатели новой дорамы под рабочим названием “Топ-звезда Ю Бэк” опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Буду счастлива, если вы умрете»

Сюжет дорамы «Топ-звезда Ю Бэк» расскажет о популярной знаменитости, которая вынуждена сбежать на далёкий остров после того, как наломала немало дров. Ким Джи Сок получил предложение сыграть Ю Бэка, айдола, который стал актёром. Этот нарцисс полон уверенности в себе, его совершенно не волнуют ни собственный образ, ни чувства других. Он всегда делает, что пожелает. Чон Со Мин сыграет О Кансун, девушку, которая работает в супермаркете на острове. До него от города Вандо в Чолла-Намдо плыть по морю около 10 часов, поэтому место словно затеряно во времени и отрезано от мировой жизни. О Кансун — уникальная личность, которая плавает в море, собирая морское ушко и водоросли, а также легко раскалывает орехи о свою голову.

Тизер начинается с того, что топ-звезда Ю Бэк оказывается на лодке в центре океана, направляясь в неизвестном направлении. Во флэшбеках он видит, что репортеры спрашивают его: “Ю Бэк, Вы вели машину в состоянии опьянения? Если это не так, почему покинули место происшествия? Вы ввязались в драку?”. Менеджер велит ему срочно сбегать на остров на несколько недель, пока скандал не уляжется.

На острове он встречает не только главную героиню, но и странных островитян. Он в шоке размышляет: “И вот здесь я должен жить?”.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 16 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News