Поклонники EXO раскритиковали работу сотрудников Hanteo Chart

10
4448
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Поклонники EXO раскритиковали работу сотрудников Hanteo Chart

Сотрудники Hanteo Chart снова совершили ошибку в рейтингах EXO, и поклонники продемонстрировали свое разочарование.

21 октября в рейтинге продаж физических альбомом Hanteo Chart был обнаружен новый альбом EXO “Don’t Mess Up My Tempo”. Это определенно так неправильно, так как сам альбом еще не был выпущен. Согласно данным альбом “Don’t Mess Up My Tempo” уже занимает четвертую строчку в рейтинге продаж физических альбомов. Поклонники отметили, что предварительные заказы альбома должны рассчитываться основываясь на показателях продаж в первый день. Поклонники считают, что это действительно окажет негативное влияние на предстоящее продвижение EXO и на музыкальные трансляции.

Поклонники EXO раскритиковали работу сотрудников Hanteo Chart


После того, как поклонники обрушили на компанию своё возмущение и потребовали уточнить, что происходит, сотрудники Hanteo Chart признал свою «системную ошибку» в двух отдельных заявлениях и пообещал исправить сложившуюся ситуацию в ближайшее время.

Поклонники EXO раскритиковали работу сотрудников Hanteo Chart

На своем официальном веб-сайте представители Hanteo Chart написали:

“Поскольку у поклонников возникло множество вопросов, мы сообщим вам (о ситуации) перед нашим официальным анонсом завтра. После проверки, чтобы выяснить, почему новый альбом EXO “Don’t Mess Up My Tempo” был отражен в рейтинге, мы обнаружили, что предварительные заказы SMTOWN не были обработаны отдельно и автоматически попали в рейтинг уже выпущенных альбомов.

Система нашей компании автоматически связана с каждым из наших партнеров. Наша система заключается в том, что до официального выпуска альбома каждый розничный продавец обрабатывает предзаказные продажи отдельно и на момент выпуска эти продажи переводятся в счета-фактуры или квитанции, на основе которых мы потом формируем рейтинг.

Поскольку команда разработчиков SM в настоящее время находиться на выходных, мы планируем исправить все завтра (22 октября). Мы обязательно выпустим отдельное официальное заявление. Кроме того, объем продаж, о котором идет речь, будет правильно отражены в день выхода альбома, так что вам не нужно беспокоиться. Спасибо”.

Аналогичное сообщение сотрудники Hanteo Chart разместили и в твиттере.

Что вы думаете об этой ситуации?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.