Милая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницы

1
4567
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Милая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницы

Поклонники знают, как привлечь внимание Хван Мин Хёна.

Во время фестиваля “Busan One Asia”, который состоялся 20 октября, WANNA ONE были одними из выступающих артистов вечера. Чтобы подбодрить любимую группу, поклонники подготовили различные баннеры с именами и фотографиями участников. Среди всех, одна поклонница успешно завладела вниманием Хван Мин Хёна благодаря баннеру, который она подготовила.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Оказалось, что поклонница принесла баннер с фотографией айдола, на которой тот заснят без рубашки. Когда Хван Мин Хён проходил мимо девушки, он заметил её и удивился, увидев собственную фотографию. Юноша улыбнулся, помахал ей, а после попытался спрятать своё смущение, закрывая лицо руками.

Милая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницыМилая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницыМилая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницыМилая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницыМилая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницыМилая реакция Хван Мин Хёна на оригинальный баннер поклонницы

Вы можете посмотреть восхитительные моменты, начиная с отметки 1:40 в видео ниже:

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News